Как ухаживать за декоративным кроликом в домашних условиях в квартире и чем кормить? Как приручить кролика к рукам? Гигиенические процедуры. Выбор клетки, что надо купить, возможные болезни и вакцинация.

  domaferma.com

Декоративные кролики совсем недавно стали пользоваться широкой популярностью среди заводчиков. Какие тонкости ухода и их содержания в домашних условиях нужно учесть? Как правильно ухаживать за маленькими крольчатами?

  stroy-podskazka.ru

Статья автора «Лапа помощи» в Дзене: Декоративные кролики – это милейшие создания, поэтому не удивительно, что их заводят в виде домашнего питомца.

  dzen.ru

  krolikam.ru

Средняя продолжительность жизни декоративных кроликов составляет 5-7 лет, причем кролики со стоящими ушками живут в среднем 5-6 лет , а вислоухие декоративные кролики (бараны) имеют среднюю прод...

  www.bolshoyvopros.ru

В ситуации, когда о приплоде заботиться крольчиха, заводчику остается следить за чистотой в гнездовом ящике и обеспечивать полноценное кормление. В статье предложены важные советы и рекомендации для этого периода.

  nashi-kroliki.com

Окрол чаше всего проходит в ночь, реже — днем. Продолжается он 10-30 минут, от случая к случаю до часа. Уже после окрола крольчиха съедает послед, вылизывает крольчат, кладет их в гнездо и кормит. В период окрола крольчихи ощущают жажду, и, ежели нету воды, они могут...

  myfarm-online.ru

  web.yandex.org.kz

Как растут крольчата. Первая неделя. — пост пикабушника AlexandraEgoista. Комментариев - 258, сохранений - 145. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

  pikabu.ru

4.1 837 1-nedelya-krolikam-dekorativnye-posle-rozhdeniya_1-357351&start=190. posle.info. Ребенку 1 неделя – все об особенностях развития новорожденного.

  worldchess.kz

Page generated - 0.0818090439 (8ca0df758de1c8c859d7143892169177)