Бумага - основа для производства салфеток, туалетной бумаги, бумажных полотенец, платочков, гигиенических салфеток, протирочного материала. Цвет: Белая, пастельных тонов (голубая, розовая, лимонная, абрикосовая, салатовая, брызги шампанского), интенсивных тонов (красная...

  bizorg.su

Пресс для производства шашек (бобышек) для поддонов с двумя фильерами 9ST-2 оптимально подходит для малых или средних деревоперерабатывающих комбинатов.

  eurasia-group.ru

  web.yandex.org.kz

  vk.com

  agroserver.ru

Официальный интернет-магазин «Аметист» предлагает купить Одноуровневая выдвигающаяся корзина с сушкой AFF SICILIA, 600 мм и другие товары по выгодным ценам в Москве. Опт и розница, доставка по РФ.

  ametist-store.ru

Двухступенчатое горячее прессование производительностью от 4 т до 28 т в час. Предлагаемая технология горячего прессования включает термическую обработку семян перед прессованием, которая помогает максимально облегчить освобождение масла из клеток семян.

  maslopressa.ru

Оборудование для производства пищевого порошка из овощей, жома (яблочного, свекловичного) в Краснодаре. Подробную информацию о товаре, цену, условия поставки уточняйте у поставщика КубаньПищепром" ООО из города Краснодар.

  krasnodar.regtorg.ru

  avrorafitness.ru

Нож дисковый (орбитальный) для нарезки туалетной бумаги, салфеток, кухонных полотенец и другой продукции санитарно-гигиенического назначения. Данный инструмент представляет собой диск, в центре которого находится отверстие. Орбитальные пилы используются для работы на...

  promportal.su

Похожие запросы:

dsujlnye-tovary-dlya-proizvodstva_2-5...

Page generated - 0.0290269852 (8300753b04b39fc69e8c1723b28d7135)