web.yandex.org.kz

  www.klerk.ru

Размещение и выкладка товаров презентация, доклад, проект, конспект...

  thepresentation.ru

В работе рассмотрена выкладка и размещение, демонстрация товаров в торговом зале. А так же, правила первого впечатления, правило «от глаз до третьей пуговицы на рубашке», эффект яркого пятна и тд. Подробно освещен анализ торговой деятельности универсама «Пятерочка».

  www.yaneuch.ru

данная разработка предназначена для изучения темы "Выкладка товаров". Изучается в рамках специальности "Коммерция" дисциплина МДК 01.02 "Организация торговли".. учителю, Презентации, СУЗ, Презентация к уроку "Выкладка товаров" для дисци...

  multiurok.ru

дипломную работу. Тема - Выкладка товаров в торговом зале розничного торгового предприятия (Проходила практику в пятерочке, поэтому писать нужно по ней). Есть готовый преддипломный отчет по ней же, из которого можно взять минимум половину в дипломную работу.

  studwork.ru

  vk.com

Размещение товаров Рациональное размещение товаров в торговом зале позволяет правильно формировать потоки покупателей и сокращать время их обслуживания. Постоянные покупатели знают, где размещается тот или иной товар в торговом зале, и быстро его находят.

  infourok.ru

  nsportal.ru

  studentopedia.ru

Page generated - 0.0499091148 (0321a47cfbfe998a7b23c6bc90a1fda3)