Статья автора «Разведение и содержание кроликов» в Дзене ✍: Вначале давайте вспомним, с какой регулярностью мы с Вами пользуемся термометром для диагностики собственного здоровья?

  dzen.ru

И если ушки у кролика горячие, то скорей всего ваш кроль перегрелся. Многие хозяева обнаружив, что уши у кролика горячие, начинают переживать за здоровье своих «ушастиков». Что делать если у кролика горячие уши...

  www.rostki.info

Многие хозяева кроликов сталкиваются с заболеваниями. Причиной этому могут послужить факторы: неправильное питание, уход или содержание. Высокая температура у кролика может стать сигналом множества недугов.

  GusiYabloni.com

Пользователь ЭВЕЛИНА НИГМАТУЛЛИНА задал вопрос в категории Домашние животные и получил на него 3 ответа...

  otvet.mail.ru

Причины горячих ушей у кролика: перегрев, повышенная активность, псороптоз, гнойный отит. Как измерить температуру у кролика? Лечение и профилактика появления горячих ушей у животного.

  domkrolikov.ru

Если у вашего кролика проявляются какие-либо из этих симптомов, промойте уши прохладной водой и немедленно обратитесь к ветеринару. Никогда не помещайте кролика под холодную воду или в холодную ванну, если у него, похоже, тепловой удар. Чтобы предотвратить это...

  zootut.art

Чтобы установить причину недомогания, необходимо узнать температуру у кролика. Как измерить температуру тела и что делать при повышенных значениях, читайте в нашей статье.

  petnaobed.ru

Высокая температура: без паники. Телефоны «Горячей линии» УЗ «Солигорская ЦРБ» с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья тел. +375 (174) 26-40-51. Столбик термометра днем покажет +11+16°, - рассказали заполярные синоптики.

  web.yandex.org.kz

Температура тела является основным показателем состояния здоровья как у людей, так и у животных. Ее отклонения свидетельствуют о том, что в организме происходят патологические процессы.

  FermHelp.ru

  pets-mf.ru

Page generated - 0.1892900467 (b79acf912b5deebdbfab487e28a2308d)